Четверг, 28.03.2024, 21:39
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Система Играющих Сотворцов Томашевича Владимира

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Играющие Сотворцы [9]
Раскрутка тренера [5]
Раскрутка тренера на фестивале [7]
Развитие интуиции [5]
Секреты привлечения денег [1]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2010 » Июль » 26 » Как обеспечить стабильный приток клиентов
21:05
Как обеспечить стабильный приток клиентов

Автор: Томашевич Владимир

Сайт Игающие Сотворцы

www.sis-11.ucoz.ru


Как обеспечить стабильный приток желанных клиентов в заданном количестве. Например четыре тренинга в месяц по тридцать человек. Эту задачу решает каждый тренер, особенно на начальном этапе.

Задачу можно решать в трёх реальностях. И синтез работы в каждой даёт неожиданные подарки.

Что это за реальности

Первая традиционная реальность — внешний, плотный мир

В ней тренер ищет места для презентаций, мастер классов, проводит тренинги и консультации, закрепляющие занятия, клубы.

Так же это переговоры с потенциальными заказчиками и организаторами тренингов. Организация рекламы и продажи услуг.

В этой реальности запускают расходящиеся как волны от камушка брошенного в воду круги рекомендаций «из уст в уста» и завязываются нужные знакомства.

Образ передающий суть этой работы. Человек проводит мероприятия и вокруг распространяются круги доброй молвы, и с периферии где прошли волны, в виде светящихся звёздочек, в центр стекаются желанные клиенты.

Цели работы во внешней реальности.
А. Что бы о тренере и его услугах узнало как можно больше потенциальных клиентов, и пришли на тренинги или консультации.
Б. Эффективно рекламировать, презентовать и выполнять свои услуги.
В. Создать условия для расширения кругов рекомендаций.

Вторая реальность — тонкого мира

Задача создать бизнес магнит. Заложить условия в тонком мире, что бы притягивать желаемое ( клиентов, организаторов, покровителей, рекомендующих, помощников, партнёров ). И отталкивать всё ненужное, негативистов, нытиков, тех кому тренинг не поможет, у кого нет денег, кто будет осуждать работу тренера, кому услуги тренера вообще ненужны.

Образ деятельности во внутреннем мире. К стержню магнита активно притягиваются всё новые светящиеся шарики, и отталкиваясь удаляются тёмные.

Вначале возможность создания бизнес магнита может показаться вымыслом, однако у меня есть опыт создания за шесть месяцев такого магнита, а затем практика девяти лет, когда я не искал во внешнем мире клиентов, а искали меня.

Третья реальность — виртуальная, в пространстве интернет 

Цель организовать создание у потенциальных клиентов на огромной территории образа  лучшего эксперта в заданных темах тренингов и вызывать доверие у потенциальных клиентов,

привлечь узнать больше о теме тренингов, попробовать рекомендации тренера дома, получить результат, затем получить платный интернет продукт, получив ещё более впечатляющий результат, придти на презентацию, мастер класс, тренинг, консультацию.

Работа в виртуальной реальности подготавливает почву к работе в регионах и приезд на тренинги обучаемых из других городов, которые никогда очно не видели тренера.

Вторая задача, создать учебно материальную базу в помощь практикующим методики и упражнения в русле ведущей идеи тренера.

Образ работы в виртуальной реальности. Создание воронки, где верхняя часть очень большая и информация там передаётся бесплатно, чем ближе к центру, тем чаще появляется платная информация, более эффективные продукты и услуги.

В воронке тоже два варианта движения. Информация и рекомендации о системе, методиках, результатах, тренингах, тренере распространяется от центра к периферии. Как круги по воде, а навстречу движутся к центру наиболее желанные клиенты, организаторы, партнёры.


Читайте по теме

Почему выгодно использовать три реальности


Категория: Раскрутка тренера | Просмотров: 985 | Добавил: SoTvorec | Теги: Раскрутка тренера, Раскрутка в трёх реальностях | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]