Четверг, 18.04.2024, 10:20
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Система Играющих Сотворцов Томашевича Владимира

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Играющие Сотворцы [9]
Раскрутка тренера [5]
Раскрутка тренера на фестивале [7]
Развитие интуиции [5]
Секреты привлечения денег [1]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2010 » Июль » 30 » Куда ведёт развитие интуиции
12:14
Куда ведёт развитие интуиции


Если посмотреть масштабно на процесс развития интуиции то просматриваются этапы

1.Начальное развитие интуиции
2.Обучение видению Знаков
3.Обучение у Высшего Я
4.Сотворчество с Высшим Я
5.Слияние двух сознаний в одно
 
Начальное развитие интуиции
 
 
Этот этап начинается с момента периодического осознания, что у меня есть интуиция. Что каким то неизвестным образом приходят ответы на мои вопросы или подсказки что делать.

Как то я стал писать вопросы, к своей учительнице по астрологии Томаре Павловне Волк. Она жила в Минске, а я в Новополоцке. Вопросы я записывал, что бы задать, когда она приедет проводить очередное занятие. И вдруг дописывая очередной вопрос в список я осознал, что уже знаю ответ на предыдущие вопросы.

После этого я стал писать вопросы к Высшему Я и вскоре убедился что оно отвечает и порой ответы приходят в ходе написания письма.

В своём развитии этот этап ведёт к ежедневному применению интуиции во всех сферах жизни.

В ходе этого этапа происходит осознание, как именно ко мне приходят подсказки и интуитивные ответы. Какие каналы прихода информации существуют и какие работают именно у меня. От чего зависит, что иногда интуитивный канал тонкий как ручеёк, затем бывает широким как река, и вдруг закрывается совсем. Почему на одни вопросы приходят ответы мгновенно, а на другие нет ответа годами.

Обучение видению Знаков

По мере увеличения количества каналов прихода интуитивных подсказок, я осознал что Мир со мной всё время говорит. Говорит на своём языке, и это язык Знаков.

Происходит обучение умению видеть Знаки в потоке событий, выделять их, классифицировать, считывать какое послание они несут.

В это время я увольняюсь из Вооружённых сил и начинаю заниматься бизнесом. Создаю вначале первую. А затем и вторую свою фирму.

Постепенно появлялось умение считывать знаки на ходу, в ходе беседы, переговоров, прогулки, чтения книги. И наступил момент, когда пришло осознание, что Знаки не просто подсказки, тот кто посылает эти Знаки предлагает идти по ним, как корабль идёт в ночи по реке от буйка к буйку.

Вначале я робко шёл по первым цепочкам Знаков, и вскоре сделал открытие. Знаки ведут всегда к чему-то очень важному. К тому о чём я мечтал. Но ведут непривычным, фантастическим путём. Однако этот путь намного короче привычного.

Читать всю статью

Категория: Развитие интуиции | Просмотров: 655 | Добавил: SoTvorec | Теги: Развитие интуиции | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]