Пятница, 29.03.2024, 12:21
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Система Играющих Сотворцов Томашевича Владимира

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Играющие Сотворцы [9]
Раскрутка тренера [5]
Раскрутка тренера на фестивале [7]
Развитие интуиции [5]
Секреты привлечения денег [1]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2010 » Август » 8 » Как извлечь своё могущество
19:28
Как извлечь своё могущество
Автор: Томашевич Владимир

Сайт Игающие Сотворцы

www.sis-11.ucoz.ru


Периодически возвращаюсь к одному и тому же вопросу. Если мы в потенциале наделены могущественными способностями, то почему быстро не достигаем цели.

Рассмотрим, что происходит в подсознании, когда мы «застреваем» на решении сложной задачи.

Представьте, что вы Хозяин огромного предприятия. У вас есть внутренний персонал. Вдруг замечаете, что одна из важных задач, раскрутка вашего детища, уникальной услуги не выполняется в срок. Трижды был написан приказ, определены сроки и трижды дело не сдвинулось с мёртвой точки.

Вы решаете разобраться, в чём же дело и отправляетесь в отдел, который отвечает за выполнение задачи. По дороге вам секретарь доложила, что в отделе по продвижению бренда услуги в штате пятьдесят человек. Вы приближаетесь к дверям офиса, ожидая непростого разговора с пятьюдесятью профессионалами.

Решительно входите и на мгновение попадаете в состояние оцепенения. В огромном, светлом, красивом офисном помещении всего трое взрослых и сорок семь детей. Взрослые раскрасневшиеся, уставшие, перегружены работой. Они стараются втроём решить задачу, рассчитанную на полсотни специалистов. А дети, ведут себя как в ясельной группе, орут, плачут, дерутся и всячески саботируют выполнение главной задачи отдела.

Вы грозно спрашиваете своего зама, что тут делают дети. Ответ приносит вторую волну шока. Наше подсознание подобно внутреннему персоналу на предприятии. У каждого сотрудника есть своё место в штатном расписании, и только он может исполнить задачу, возлагаемую на данную штатную единицу. 

Иными словами специфика нашего подсознания в том, что поменять сотрудников нельзя, набрать со стороны нельзя, можно работать только с тем, что есть. Другими словами если на штатном месте оказался ребёнок, не выросшая часть подсознания, то вначале её нужно вырастить, до уровня взрослого, затем дать знания и навыки по профессии и лишь, потом можно ожидать выполнения задачи.

Проходит несколько секунд и вы как Хозяин предприятия понемногу успокаиваетесь, осознавая картину происходящего. 
Задачу по раскрутке бренда отдел обязательно выполнит, но только после предварительной работы с отделом. Необходимо успокоить детей, вырастить до состояния взрослых и обучить основам профессии. До этого момента дети не могут выполнить задачу взрослых и активно убегают даже от мысли об этой задаче.

По жизни мы как Индивидуальный Дух, будучи Хозяином Биологического организма, в моменты саботажа внутреннего персонала ощущаем нежелание выполнять какую-то задачу, стремление убежать в другие дела, завалить себя «текучкой» или переложить решение этой задачи на кого-то другого.

Что же делать.

Как всегда первое успокоиться.

Второе осознать, что мы невероятно могущественны, но нужно научиться извлекать свои таланты и могущество в каждом конкретном случае. 

Задача по раскрутке бренда будет блестяще решена, как только будет выращен и обучен внутренний персонал отдела подсознания отвечающего за решение именно этой задачи. 


Читайте по теме

Внутренний народ
 

Категория: Играющие Сотворцы | Просмотров: 406 | Добавил: SoTvorec | Теги: развитие способностей, Внутренний народ, Играющие Сотоврцы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]