Суббота, 20.04.2024, 13:25
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Система Играющих Сотворцов Томашевича Владимира

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Играющие Сотворцы [9]
Раскрутка тренера [5]
Раскрутка тренера на фестивале [7]
Развитие интуиции [5]
Секреты привлечения денег [1]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2010 » Август » 26 » Как перестать скакать по шкале Ребёнок-Мудрец
20:18
Как перестать скакать по шкале Ребёнок-Мудрец

Ты пишешь.

Забыла сказать про полезное на тренинге, для меня открытием оказалась Шкала! Я поняла, что постоянно нахожусь на уровне плачущего ребенка или драчливого подростка, иногда с помощью практик поднимаюсь до 8 и 9 уровня, балдею там, кайфую, получаю всё к чему стремилась, НО на следующий день какая-нибудь сволочь выводит меня из этого состояния и я опять скатываюсь до "0". Что делать не знаю!

Отвечаю

1. Воспринять качание по шкале от плачущего Ребёнка, до Мудреца, как НОРМУ, на период, пока не произойдёт очищение эмоционального тела от всех подавленных переживаний. Иными словами. Необходимо отказаться от иллюзии, что можно на данном уровне развития, один раз войти в состояние Мудреца и остаться там навсегда.

Это возможно если нечему больше возвращать нас в состояние детских подавленных переживаний. То есть исцелить полностью своё прошлое, а это внутренняя работа на годы.

Хочется подчеркнуть. Подавленное детское переживание всплывает не как досадная помеха, а как уникальный клад. В ходе его проработки раскрывается новая способность, очередной дар, и этот зарождающийся, пусть маленький талант, как раз и помогает решить текущие задачи, появившиеся перед нами. То есть подавленное переживание это не зло, а источник новых талантов. И эти таланты мы открываем на своём Пути в огромном количестве, возвращая свою силу Богов и Богинь.


2. В моём понимании более верно поставить цель, научиться гармонично и быстро проходить качание по шкале. Можно "залипнуть" на недели в подавленном состоянии. А можно побыть минуты, часы или в крайнем случае пару дней и вновь выскочить в Мудреца.


3. Для быстрого выхода есть упражнения, и я понемногу даю их на тренингах. Эту упражнения в основном преследуют две цели.

А. Высветлить энергию в подавленном переживании, которое сейчас "захватило" сознание.

Б. Выходить как можно выше в состояние, Я - Творец ( или Хозяин, Пользователь этого тела ). Ещё можно это состояние назвать Индивидуальный Дух. В этом состоянии мы перестаём отождествлять себя с обиженным ребёнком, смотрим на себя ( на своё тело, ощущения, чувства, мысли ) со стороны и в ходе этого наблюдения постепенно усиливается Воля, происходит успокоение и переход в Мудреца. А из состояния Мудреца, потом гораздо легче исцелить очередного плачущего внутреннего Ребёнка.  

Категория: Играющие Сотворцы | Просмотров: 530 | Добавил: SoTvorec | Теги: Скачки настроения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Kirill1832  
0
у нас на вышеприведенном портале подобран громадный ассортимент интересных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1072.html - войти в личный кабинет триколор

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]