Четверг, 28.03.2024, 23:21
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Система Играющих Сотворцов Томашевича Владимира

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь

Когда пьет сын... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Когда пьет сын... (Работа по вашему методу (30 дней))
Когда пьет сын...
NataliДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир доброй ночи! Хочу уточнить несколько моментов.
Сегодня уже 24 день из 30. Сын пьет все так же, каждый день. Что я не так делаю?
На второй день исчезли все пьяные, которые раньше встречались мне на пути. Наполняла тех, кого встречала раньше. Можно ли наполнять уже умерших пьяниц?
И до сих пор не встречаю никого из пьяных, хотя и время было новогоднее, праздничное.
Еще я понимаю, что я возможно, слишком мягкая... или мало себя уважаю... это по-поводу зеркала.
Я продолжаю работать, заниматься своей жизнью.

Да, еще важный момент. К нам в дом толпой повалила молодежь, друзья сына, друзья его друзей и т.д. Каждый день там тусовки, слушают музыку, общаются, что еще делают - не знаю. Я там сейчас бываю редко, живу у матери, у меня другой режим, и там находиться длительное время не могу.

А им хорошо. Слетелись на энергию любви все когда-то кем-то недолюбленные... Так получается?..

И вопрос еще, Владимир. Костя лежал 4 раза в больнице, поставили диагноз - шизофрения. Как с этим работать сейчас? Когда он еще и пьет каждый день?
Можете ли вы мне помочь разрешить эту проблему?

С уважением, Наталья
 
Форум » Test category » Test forum » Когда пьет сын... (Работа по вашему методу (30 дней))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: